Лента новостей

Юрий Семенов: «Владимир Путин показал осведомленность о насущных вопросах страны»

Юрий Семенов: «Владимир Путин показал осведомленность о насущных вопросах страны»
15.12.2023 13:01

Не каждый глава государства имеет смелость напрямую общаться с журналистами, гражданами в режиме прямого эфира. Это показатель осведомленности Владимира Путина о жизненно важных, насущных вопросах страны. Такое мнение выразил руководитель научно-образовательного центра Академии наук Якутии Юрий Семенов.

«Президент процитировал Отто фон Бисмарка: «Войны выигрывают не полководцы, а учителя и священники». Тем самым ещё раз подчеркнул огромную ответственность учителей и в целом системы образования не только за будущее каждого ученика, а страны в целом. Сегодня очень важно, чтобы каждый прочувствовал эту ответственность – сопричастность в деле развития нашей страны, нашей республики. Давайте станем лидерами образования. Для этого у нас есть всё: строятся замечательные новые школы, детские сады, проведён колоссальный капитальный ремонт школ, страна держит курс на развитие и, главное, всё зависит от каждого из нас», — прокомментировал Юрий Семенов.

Напомним, во время большой пресс-конференции и прямой линии президент страны ответил на 67 вопросов журналистов и россиян.

Главные заявления главы государства читайте в обзоре ЯСИА.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/yurij-semenov-putin-pokazal-osvedomlennost-o-nasushhnyh-voprosah-strany/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика