Лента новостей

Военкор Владимир Укоев: «Все участники СВО – герои Отечества!»

Военкор Владимир Укоев: «Все участники СВО – герои Отечества!»
14.12.2023 18:58

«Президент России Владимир Путин очень верно сказал в ходе Прямой линии, что все участники СВО – герои своего Отечества», - полностью согласился со словами Президента России военный корреспондент «Сахамедиа» Владимир Укоев, который сейчас работает на линии боевого соприкосновения.

«Цели, определенные Владимиром Путиным, в ходе СВО, безусловно, будут достигнуты. Все бойцы здесь очень ясно понимают, что сегодня идет борьба с фашистами, борьба за будущее страны», – отметил Владимир Укоев.

«Бойцы из Якутии гордятся  Героями России из республики. Среди уничтоженных 747 танков и более 9 тысяч бронемашин ВСУ есть десятки, сожженные нашими умелыми и смелыми бойцами из республики», – сказал военный корреспондент.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
 

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3381156
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика