Лента новостей

Завершилась регистрация конкурса «Смотри, это Россия»

Завершилась регистрация конкурса «Смотри, это Россия»
26.11.2023 16:23

Вчера с рекордными показателями завершилась регистрация участников всероссийского школьного конкурса видеооткрыток «Смотри, это Россия»! Заявки подали более 33 тыс. 130 ребят из всех 89 регионов России.
 
Качество работ растет с каждым годом, поэтому я поддержал идею, поступившую от наших разработчиков кинопрокатного оборудования «Экстра Синема» - показать лучшие видеоролики в кинотеатрах, где работают наши отечественные кинопроекторы. Таковых сейчас 27, в том числе, один в ДНР, в следующем году в республике откроем еще 123. Видеооткрытки будут транслировать в блоке до начала основного сеанса.  

Большой интерес к конкурсу – это, в том числе, заслуга и наставников команд, педагогов, родителей. Поэтому в этом году я решил учредить для них специальную номинацию, приуроченную к Году педагога и наставника в РФ. Мы выберем трех кураторов команд и вручим им памятные призы от Республики Саза (Якутия).  

 

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3378867
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика