Лента новостей

В России на 20% может вырасти госпошлина на оформление загранпаспорта

В России на 20% может вырасти госпошлина на оформление загранпаспорта
Изображение: Сергей Коньков/"Известия"
В России на 20% может вырасти госпошлина на оформление загранпаспорта
Изображение: Сергей Коньков/"Известия"
09.11.2023 17:17

В России пошлина за оформление загранпаспорта может вырасти на 20%. Такое предложение вошло в поправки в Налоговый кодекс, сообщают «Известия».

Так, с 1 января 2024 года предлагается поднять госпошлину за оформление заграничного паспорта с 5 до 6 тысяч рублей, а за оформление загранпаспорта детям – с 2,5 до 3-х тысяч рублей.

Также с 5 до 6 тысяч рублей может подорожать оформление вида на жительство иностранному гражданину, с 350 до 420 рублей – регистрация иностранца по месту жительства и с 1600 до 1920 рублей – разрешение на временно проживание.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-rossii-na-20-mozhet-vyrasti-gosposhlina-na-oformlenie-zagranpasporta/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика