Лента новостей

Во Владивостоке пройдет всероссийский форум «Я Могу»

Во Владивостоке пройдет всероссийский форум «Я Могу»
30.10.2023 20:50

С 7 по 11 ноября на базе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке пройдёт всероссийский форум «Я Могу», на котором соберутся более 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бюджетных учреждений, бизнеса, реализующих практики поддержки и реабилитации участников СВО и членов их семей.

Форум проводится с целью сбора, анализа, систематизации и тиражирования лучших практик, которые будут использованы для создания методических рекомендаций и образовательного онлайн-курса на платформе Добро.Университет. Совершенствование системы реабилитации и социальной адаптации ветеранов является важнейшей задачей для гражданского общества на сегодняшний день.

На протяжении пяти дней команда организаторов вместе с приглашенными экспертами проведёт ряд стратегических сессий, круглых столов и дискуссий, посвященных работе с участниками специальной военной операции и членами их семей.

Подать заявку можно до 1 ноября по ссылке.

Форум реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза молодежи, Дальневосточным федеральным университетом и Ассоциацией волонтерских центров при поддержке Фонда президентских грантов и государственного фонда «Защитники Отечества».

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/vo-vladivostoke-projdet-vserossijskij-forum-ya-mogu/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика