Лента новостей

Ветерану СВО из Нерюнгри помогли пройти обучение на оператора пульта управления

Ветерану СВО из Нерюнгри помогли пройти обучение на оператора пульта управления
Изображение: филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» в Якутии
Ветерану СВО из Нерюнгри помогли пройти обучение на оператора пульта управления
Изображение: филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» в Якутии
27.10.2023 20:00

Социальный координатор филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Нерюнгринском районе помог ветерану спецоперации пройти бесплатное обучение. Ветеран боевых действий был уволен с военной службы по достижении предельного возраста и нуждался в трудоустройстве.

Специалист филиала совместно с сотрудниками Центра занятости населения Нерюнгри рассмотрели имеющиеся вакансии и возможность переобучения военнослужащего.

Ветеран поставлен на учет для дальнейшей помощи в трудоустройстве, и ему предложено пройти бесплатное обучение по специальности «оператор пульта управления», которая очень востребована в угледобывающих компаниях района.

Напомним филиал госфонда «Защитники Отечества» в Якутске находится по улице Ойунского, 41/1, телефон: (4112) 506-506. Также имеются официальные аккаунты регионального филиала в Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте«.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/veteran-svo-iz-neryungri-prohodit-obuchenie-na-operatora-pulta-upravleniya/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика