Лента новостей

В Якутии отцу военнослужащего помогли получить квоту на санаторно-курортное лечение

В Якутии отцу военнослужащего помогли получить квоту на санаторно-курортное лечение
13.10.2023 10:52

В Госфонд «Защитники Отечества» по Хангаласскому району Якутии обратился отец военнослужащего. Мужчина спросил, как получить квоту на санаторно-курортное лечение.

Социальный координатор вместе с представителем санатория помогли получит путевку в санаторий «Бэс Чагда», который база отдыха располагается в живописном, экологически чистом районе Подмосковья. На территории санатория созданы все условия для полноценного отдыха и лечения.

Отцу участника СВО записали на лечебную программу с 5 по 19 октября 2023 года. На данный момент мужчина уже проходит лечение, отдых на базе санатория, а также воспользовался льготным проездом до места отдыха и обратно.

Напоминаем, приём по Хангаласскому улусу ведётся в офисе Управления соцзащиты по адресу: Покровск, ул. Братьев Ксенофонтовых, 25.

Официальные аккаунты филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Якутии в соцсетях: Telegram, Одноклассники, VK.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutii-ottsu-voennosluzhashhego-pomogli-poluchit-kvotu-na-sanatorno-kurortnoe-lechenie/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика