Лента новостей

Что произошло в Якутии 29 сентября: обзор событий за день

Что произошло в Якутии 29 сентября: обзор событий за день
30.09.2023 02:04

ЯСИА представляет обзор событий, произошедших в Якутии в пятницу, 29 сентября. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

  • Роспотребнадзор предписал школам уходить на карантин при отсутствии 20% учеников. Подробнее читайте здесь.
  • Названы лидеры по состоянию инвестиционного климата среди районов Якутии. Подробнее читайте здесь.
  • Новые подходы к развитию северных городов: в Якутске стартовал первый фестиваль архитектуры «Эйгэ». Подробнее читайте здесь.
  • В Якутске у упавшего с высоты мужчины пострадали только веки. Подробнее читайте здесь.
  • Центр «Мои документы» меняет порядок работы офисов в Якутске. Подробнее читайте здесь.
  • Глава Якутии подписал указ о мерах по борьбе с бедностью. Подробнее читайте здесь.
  • Продала единственную квартиру: мошенники похитили у пожилой якутянки более 8,7 млн рублей. Подробнее читайте здесь.
  • Двое якутян стали миллионерами, выиграв в «Национальной лотерее». Подробнее читайте здесь.
  • Якутянка стала призером всероссийского творческого конкурса для людей с ОВЗ. Подробнее читайте здесь.
  • Образовательный центр, амфитеатр и фонтан: на фестивале «Эйгэ» рассказали о Парке будущих поколений. Подробнее читайте здесь.
Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/chto-proizoshlo-v-yakutii-29-sentyabrya-obzor-sobytij-za-den/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика