
18.09.2023 22:57
ЯСИА представляет обзор событий, произошедших в Якутии в понедельник, 18 сентября. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.
- Военкоры «Сахамедиа» передали волонтерам Ленского района иглы для плетения маскировочных сетей. Подробнее читайте здесь.
- Пожарные Якутии завоевали бронзу на соревнованиях по скоростному подъёму на 41-й этаж «Дальневосточная вертикаль». Подробнее читайте здесь.
- В Намском районе расширили зону поисков пропавших рыбаков. Трое мужчин не дают о себе знать более 10 дней. Подробнее читайте здесь.
- Первая молодежная технологическая конференция Biomed Polygon стартовала в СВФУ. Что это за конференция, читайте здесь.
- Семейство лосей заметили на трассе в Якутии. Видео смотрите здесь.
- В Якутске стартовала акция «Теплая осень» в поддержку участников СВО. Какие вещи и где принимают, читайте здесь.
- На месте пожара в жилом доме в поселке Батагай обнаружили труп. Подробнее читайте здесь.
Источник информации:
Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника: ysia.ru
Ссылка на первоисточник: https://ysia.ru/chto-proizoshlo-v-yakutii-18-sentyabrya-obzor-sobytij-za-den/
Автор: ЯСИА
Сайт источника: ysia.ru
Ссылка на первоисточник: https://ysia.ru/chto-proizoshlo-v-yakutii-18-sentyabrya-obzor-sobytij-za-den/
Автор: ЯСИА
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости
Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!
Управление рассылками