Лента новостей

Выставка-ярмарка «Продовольствие-2023» откроется в пятницу в Якутске

Выставка-ярмарка «Продовольствие-2023» откроется в пятницу в Якутске
Изображение: пресс-служба Минсельхоза Якутии
Выставка-ярмарка «Продовольствие-2023» откроется в пятницу в Якутске
Изображение: пресс-служба Минсельхоза Якутии
14.09.2023 15:53

В пятницу, 15 сентября, в Якутске откроется выставка-ярмарка «Продовольствие-2023» с участием фермеров и сельхозпредприятий со всех районов республики. Ярмарка продлится до 24 сентября.

Ярмарка будет работать в течение десяти дней с 10:00  до 19:00 ежедневно на Комсомольской площади. Свою продукцию представят сельхозпроизводители, фермеры и поставщики со всех улусов, а также республиканские агрошколы.

Якутяне смогут не только приобрести местную продукцию, но и стать участниками различных мастер-классов, дегустаций, презентаций новых продуктов. Также запланированы концерт с участием звезд эстрады, фотовыставка, награждение победителей отраслевого конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».

В рамках мероприятий выставки-ярмарки «Продовольствие-2023»  на ипподроме Арктического государственного агротехнологического университета 23 сентября состоятся конные скачки на призы Министерства сельского хозяйства республики.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/vystavka-yarmarka-prodovolstvie-2023-otkroetsya-v-pyatnitsu-v-yakutske/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика