Лента новостей

Пункт отбора на военную службу по контракту продолжает свою работу 

Пункт отбора на военную службу по контракту продолжает свою работу 
12.09.2023 15:19

Об этом  сообщил инструктор пункта отбора на военную службу в Якутске, старший прапорщик ВС РФ Алексей Колесов. Кандидатов на военную службу по контракту обучают в соответствии с современными требованиями и условиями. 

«Требования к поступающим на военную службу по контракту не изменились, образование не ниже 9 классов, по состоянию здоровья категории А, Б, В. Наличие службы по призыву не обязательно. Для нуждающихся имеется возможность проживания и питания», - отметил Алексей Колесов.

Напомним, единовременные федеральные  выплаты составляют 195 тыс.руб., республиканские 150 тыс. руб самому военнослужащему, 200  тыс.руб. членам семьи военнослужащего. А также республиканские выплаты  гражданам, прибывшим из других регионов страны –  300 тыс.руб.

Желающие граждане поступить на военную службу по контракту могут обратиться за консультацией по телефону 8(4112)32-10-40 или обратиться по адресу: г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе, 11 км, "Единый центр отбора граждан на военную службу по контракту г. Якутск".

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3370005
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика