Лента новостей

ГИБДД Якутии проводит массовые проверки на дорогах 

ГИБДД Якутии проводит массовые проверки на дорогах 
10.09.2023 14:41

Сегодня, 10 сентября, в Якутии усилены рейды Госавтоинспекции. 

Особое внимание уделяется выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, допускающих выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушающих правила перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних, профилактике нарушений ПДД пешеходами.

На дорогах республики увеличена плотность нарядов ДПС, сотрудники ГИБДД стоят на выездах и въездах в населенные пункты, проводят массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения. 

Также проводятся досмотровые мероприятия, направленные на выявление незаконной перевозки огнестрельного оружия, предметов, веществ, запрещенных в гражданском обороте. 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3369810
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика