Лента новостей

Магомед Гагиев: «Активное голосование избирателей поможет нам всем добиться общих целей»

Магомед Гагиев: «Активное голосование избирателей поможет нам всем добиться общих целей»
Изображение: ЯСИА
Магомед Гагиев: «Активное голосование избирателей поможет нам всем добиться общих целей»
Изображение: ЯСИА
08.09.2023 20:32

В Якутии идет голосование на выборы главы Якутии, народных депутатов, муниципального уровня. Среди тех, кто уже воспользовался своим избирательным правом, был председатель ингушского национально-культурного объединения республики «Вайнах» Магомед Гагиев.

Магомед Гагиев призывал всех взрослых жителей Якутии принять участие в голосовании, поскольку от этого зависит, в том числе, и внимание к республике со стороны федерального центра.

«Для избираемого руководителя важно не просто победить на выборах, но еще и получить убедительный процент голосов. Чем больше людей за него проголосовало, тем большую часть общества он собой олицетворяет. Это хорошо понимают на федеральном уровне, где зачастую по-разному относятся к руководителям, которые набрали лишь необходимый минимум голосов, и к тем, за кого проголосовало преобладающее большинство.

Если интересы Якутии будут представлять именно лидеры с поддержкой от большей части населения, им будет легче добиваться дополнительной финансовой, организационной поддержки для республики. А это напрямую отразится на росте качества жизни в наших городах и селах. Поэтому идти на выборы нужно. Это важный момент, чтобы проявить гражданскую активность. Активное голосование избирателей поможет нам всем добиться общих целей», — подчеркнул он.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/magomed-gagiev-aktivnoe-golosovanie-izbiratelej-pomozhet-nam-vsem-dobitsya-obshhih-tselej/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика