Лента новостей

Что произошло в Якутии 17 августа: обзор событий за день

Что произошло в Якутии 17 августа: обзор событий за день
18.08.2023 02:36

ЯСИА представляет обзор событий, произошедших в Якутии в четверг, 17 августа. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

  • Глава Якутии Айсен Николаев навестил в Нюрбе семью участника специальной военной операции. Видео со встречи смотрите здесь.
  • Роспотребнадзор по Якутии отметил значительное уменьшение вредных веществ в воздухе. Результаты исследований читайте здесь.
  • Семья Михаила Николаева поблагодарила за поддержку в дни скорби и прощания. Подробнее читайте здесь.
  • В реку Вилюй выпустили 15 тысяч мальков сибирского осетра. Видео смотрите здесь.
  • В Алданском районе установили памятник труду золотодобытчиков. Подробнее читайте здесь.
  • В селе Эльгяй Сунтарского района началось строительство врачебной амбулатории. О новом объекте читайте здесь.
  • Путин поручил обеспечить создание кинопавильона полного цикла в Якутске. Подробнее читайте здесь.
  • Военкоры рассказали, как якутский нож спас в зоне СВО жизнь военнослужащему из Оймяконского района. Историю бойца с позывным Сармат читайте здесь.
  • Девять чемпионов мира участвуют на турнире по шашкам в Якутске. Подробнее читайте здесь.
  • Команда из Якутии сняла фильм о землетрясениях в Турции. Подробнее читайте здесь.
Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/chto-proizoshlo-v-yakutii-17-avgusta-obzor-sobytij-za-den/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика