Лента новостей
24.04.2026 г. Общество
23.04.2026 г. Происшествия

Глава Якутии поздравил воспитанников Нюрбинского межулусного комплексного центра помощи семьям и детям с новым учебным годом 

Глава Якутии поздравил воспитанников Нюрбинского межулусного комплексного центра помощи семьям и детям с новым учебным годом 
17.08.2023 00:50

Глава Якутии Айсен Николаев 16 августа в рамках рабочей поездки в Нюрбинский улус посетил Нюрбинский межулусный комплексный центр помощи семьям и детям и пообщался с его воспитанниками.
Дети с помощью родителей и педагогов подготовили выставку своих работ и увлечений. Глава республики поздравил коллектив и детей с началом нового учебного года.

Напомним, что Нюрбинский межулусный комплексный центр помощи семьям и детям предоставляет гражданам социально-бытовые, педагогические, медицинские, психологические, трудовые, правовые услуги, а также услуги по социальной реабилитации и абилитации, социокультурной реабилитации и абилитации инвалидов. Центр включает в себя основное 2-этажное здание и 2-этажный спальный корпус на 40 мест. 

В учреждении есть кабинеты врача-невролога, врача-педиатра, физиотерапии, ЛФК, массажа, гидромассажа, соляная комната, процедурный кабинет, сенсорная комната, кабинет психолога, Монтессори, сурдопедагога, логопеда и дефектолога.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Фото Андрея Сорокина, ЯСИА

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3367433
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика