Лента новостей
22.04.2026 г. Столица

В Якутске наградили волонтёров-предпринимателей, помогающих бойцам СВО

В Якутске наградили волонтёров-предпринимателей, помогающих бойцам СВО
Изображение: Андрей Меженский/ЯСИА
В Якутске наградили волонтёров-предпринимателей, помогающих бойцам СВО
Изображение: Андрей Меженский/ЯСИА
03.08.2023 22:58

Сегодня, 3 августа, в Доме профсоюзов наградили волонтёров, волонтёров-предпринимателей, руководителей крупных компаний Якутии, которые непрерывно поддерживают бойцов СВО, предоставляя им всё необходимое.

Награждал добровольцев благодарственными письмами и знаками отличия постоянный представитель Якутии при президенте РФ — первый заместитель председателя правительства республики Андрей Федотов. Он отметил неразрывность фронта и тыла в вопросах защиты Родины, важность объединения всех в столь сложный час для приближения победы.

Фото: Андрей Меженский/ЯСИАФото: Андрей Меженский/ЯСИА

Герой России, командир якутского добровольческого отряда «Боотур-1» Александр Колесов поблагодарил волонтёров: «От имени наших бойцов, земляков передаю вам низкий поклон и большое спасибо!»

Предприниматель, председатель союза волонтёров-предпринимателей «Патриот» Вячеслав Решке подчеркнул, что в военное время особую важность играют поддержка и взаимопомощь, а также взаимодействие народа и бизнеса. «Мы делаем это не ради выгоды, не ради медалей», — заключил доброволец.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutske-nagradili-volonterov-predprinimatelej-pomogayushhih-bojtsam-svo/
Автор:  Андрей Меженский
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика