Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Сотрудники Акционерной компании «Железные дороги Якутии» провели субботники

Сотрудники Акционерной компании «Железные дороги Якутии» провели субботники
05.06.2023 18:55
В пятницу, 2 июня, после обеда сотрудники всех структурных подразделений Акционерной компании «Железные дороги Якутии» в г. Алдане дружно вышли на субботник. Они убрали с прилегающей к офису территории мусор, прошлогоднюю листву, сухую траву, побелили стволы деревьев и подготовили цветочные клумбы.

Все работали с энтузиазмом и хорошим настроением, благо погода способствовала этому и настраивала на плодотворную работу. Железнодорожники не ограничились этим и убрали близлежащую городскую территорию. Весь мусор собран в мешки, набралось более 150 мешков, которые были вывезены на городскую свалку.

По окончании субботника для работников был организовал импровизированный обед и чаепитие на свежем воздухе, а итог общей работы в виде убранной чистой территории радовал глаз.

В субботу, 3 июня, на субботник вышли сотрудники со своими детьми, чтобы убраться возле служебного дома по адресу 1 Квартал дом №9 . Порядок возле дома был наведен дружно и с хорошим настроением. После работы на свежем воздухе дети получили от ТСЖ мороженое.

Совместная работа родителей с детьми очень важная для воспитания подрастающего поколения, ведь после наведения чистоты своими руками мусорить уже не захочется.

Благодарим всех, кто принял активное участие в субботниках!


Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика