Лента новостей

«Курс на лето» взял с прошлых выходных Чудо парк Ассоциации АЯМ!

«Курс на лето» взял с прошлых выходных Чудо парк Ассоциации АЯМ!
29.05.2023 20:53
Приветливо и радостно встречали своих дорогих юных и взрослых гостей в их  любимом Чудо парке 27 мая организаторы праздника. У всех на лицах гуляли улыбки. Еще бы! Ведь лето – это не только солнце, воздух и вода, но и освобождение от учебы, возможность отдохнуть и с головой окунуться в любимые игры, в том числе компьютерные.


Но здесь ведущая Ольга Зверева взяла с ребят обещание, что они не будут забывать об улице и о своих совершенно реальных, а не виртуальных друзьях! И тут же протестировала собравшихся: скажите, что вас летом больше всего радует, какие поводы для радости есть летом? Конечно, даже очень долгая зима не заморозила самые желаемые мечты о летних развлечениях – мальчишки и девчонки наперебой озвучивали их.

Затем программу праздника украсило выступление танцевальной студии «Стрекоза» (Руководитель Роза Антонова). Конечно, после зажигательной песни все ждали конкурс, и он был предложен: «Надуть не шарики» (воздушные палочки) на скорость предстояло двум командам.


А какой же курс на лето без флэшмоба? Лето алданское желает, чтобы его пригласили по особому, прежде чем держать на него курс. Все приготовились.., и получилось прекрасное повторение движений за ведущей под зажигательные треки. Настроение сразу поднялось, началась жара!

Продолжила праздник вокальным номером Клибус Софья - «Зажигаем звёзды, зажигаем». (Руководитель Наталья Челондаева).


Игра «Рука к руке» выявила парные предпочтения. Гости выполняли самые разные команды: рука к руке, коленка к коленке, мизинец за мизинец, спина к спине, локоть к локтю, ухо к уху, затылок к затылку, живот к животу, лоб ко лбу, пятка к пятке, кулачек к кулачку, ладошка к ладошке. Вот тут-то было не до веселья, попробуй быстро отличить коленку от локтя и найти визави с готовым предложением. Но справились все, хоть и хохотали «до животиков». А чтобы не терять настрой продолжили его танцами под песню Бутаковой Юлии «Два шага от мечты».


И снова тест: поднимите руку, кто хоть раз в жизни ездил в отпуск, а любите кататься на велосипеде, на самокате? Тогда предлагаю отправиться в наше танцевальное путешествие. Возьмём курс на лето!

И вновь танцы, теперь под песню Гичка Дарьи «Босиком по радуге».

Как же прекрасно человеку в детстве! Можно бегать, прыгать, найти друзей и радоваться жизни. А если еще и ждут несколько локаций, то вообще прикольно! Настольные игры «Таверны тихих баллад». Аквагрим. Кулинарный мастер класс от Юрия Непочатых. Сладкая вата на входе от «Дари добро».

К концу праздника еще и надо было поучаствовать в традиционном конкурсе чтецов. А какое же лето без стихов о нем!? И на прощание дуэт Дарьи и Юлии исполнил песню «Лучшая подруга». И эта песня не случайна! Каким бы лето ни было солнечным и теплым, без лучших друзей, их улыбок и горячих сердец оно не станет самым замечательным! И хорошо, что маленьким алданцам об этом напомнил большой Чудо парк.

Ольга Жукова.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика