Лента новостей

Трансфер пассажиров поезда выполняется в штатном режиме

Трансфер пассажиров поезда выполняется в штатном режиме
25.05.2023 15:06
В связи с многочисленными обращениями пассажиров Акционерная компания «Железные дороги Якутии»  разъясняет: трансфер пассажиров поезда через реку Лена по маршруту Якутск – ж.д. вокзал Нижний Бестях – Якутск выполняется  в штатном режиме судами на воздушной подушке+автобусами.

Отправление из г. Якутска с пункта посадки в 203 мкр. (ул. Ларионова,16, за ЖК «Парус»). Время отправления в 14.30 час. Стоимость трансфера (судно на воздушной подушке + автобус) составляет 1800 рублей.

С 1 июня, с открытием навигации на реке Лена, трансфер пассажиров поезда через реку Лена будет выполняться на теплоходе «В. Рукавишников» с речного порта г. Якутска (причал №3) в 14.30 час. Стоимость трансфера (теплоход + автобус) составит 600 рублей.

Справки по телефону 8(4112) 31-80-81, доб.7381

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика