Лента новостей

Поручение главы Якутии по доставке подарков бойцам СВО выполнено

Поручение главы Якутии по доставке подарков бойцам СВО выполнено
15.05.2023 15:23
Поручение главы Якутии Айсена Николаева по доставке праздничных продуктовых наборов ко Дню Победы бойцам в зону СВО выполнено.

Об этом сегодня на брифинге доложил представитель Единого координационного центра Якутии (ЕКЦ) в зоне СВО Олег Саранцев.

«Подарки из республики доставлены на позиции военных по всей линии боевого соприкосновения. Бойцы опорных пунктов в ДНР совершили многочисленные ежедневные марши в места временных дислокаций воинских частей, где служат военнослужащие из Якутии», – сообщил представитель ЕКЦ Якутии.

«Для оперативного выполнения задания Ил Дархана к работе были привлечены представители районов республики и волонтеры, работающие в Ростовской области», – добавил Олег Саранцев.

Он отметил высокую степень взаимодействия Якутии с командованием воинских частей, представителями министерства обороны РФ.

«Главу Якутии Айсена Николаева, всех якутян тепло поблагодарили командиры 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты и все воины-якутяне за оказанную помощь и поздравления с Днем Победы», – сообщил представитель Единого координационного центра Якутии в зоне СВО.

"Также он информировал, что все ранее доставленные в опорный пункт республики в ДНР модернизированные квадроциклы «Сокол» переданы военнослужащим из Якутии, исполняющим свой воинский долг непосредственно на первых линиях боевого соприкосновения", - сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика