Лента новостей
15.01.2026 г. Желтые хроники

Ленский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции присоединился к акции «Диктант Победы»

Ленский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции присоединился к акции «Диктант Победы»
01.05.2023 11:04
Сотрудники и осужденные, состоящие на учете в инспекции, проверили свои знания в области истории и основных событий Великой Отечественной войны.

Сотрудники Ленского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы», проверив свои знания в области истории и основных событий Великой Отечественной войны.

Вопросы касались освобождения Донбасса от оккупантов, Сталинградской и Курской битв, прорыва блокады Ленинграда и других важных дат.

Написали «Диктант Победы» и осужденные, состоящие на учете в Ленском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции.

Все участники мероприятия получили сертификаты.

«Диктант Победы» – это не только познавательная форма проверки знаний по истории, но форма расширения кругозора, развития патриотических и нравственных ценностей.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика