Лента новостей

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 29 марта 2023

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 29 марта 2023
28.03.2023 22:43
Что нас ждет?
Овен. Если у вас есть какие-то вопросы, предложения, претензии к человеку, то лучше выложить это на берегу и обо всём договориться. Отбросьте страх, потом он может сыграть злую шутку с вами.

Телец. Вам предложат что-то, что тихонько будет помогать вам в жизни. Это не какой-то крупный шанс в жизни, но это маленькое обеспечение для вас. Ваш труд станет зерном, которое постепенно вырастет.

Близнецы. Не идите путём наименьшего сопротивления. Для того, чтобы получить желаемое, нужно приложить немалые силы, слушая свои мысли и желания. Вам может быть трудно отказываться от того, что есть, но иногда это просто необходимо сделать.

Рак. Следите за новостями, возможно, погрузитесь в мир информации глубже и найдёте для себя новые теми для размышления. Свежие мысли и интересы могут привлечь в вашу жизнь знакомства.

Лев. У вас получится достигнуть высшей точки уверенности в себе. Сегодня вы будете чувствовать, что вы всё делаете верно и уже получаете плоды от каждого действия. Всё обязательно будет блестеть в ваших глазах.

Дева. Вам нужно держаться за свою вторую половинку или за близкого друга, который всегда поддерживал в трудных ситуациях. Не нужно стараться искать кочки в отношениях, лучше направить свои силы, чтобы углы наоборот сгладить.

Весы. Не терпите, если вас постоянно кормят «завтраками». Недосягаемость может привлекать вас, но не нужно к этому тянуться. Гораздо полезнее для вас будут здоровые отношения и уверенность в завтрашнем дне.

Скорпион. Чаще всего, как только человек отказывается от того, что его засасывает, как чёрная дыра, его жизнь сразу меняется. Будто наступает период цветения и обретения новых смыслов.

Стрелец. Вам не удастся достичь больших результатов в той сфере, которая совсем никак вам не подходит. Да, вы можете применить свои навыки и стать хорошим специалистом, но двигаться вверх вы не сможете из-за расположения к другому делу.

Козерог. Поддайтесь желанию обучаться и совершенствоваться. Энергетика нового начинания будет сопутствовать вам, пользуйтесь этой удачей сполна и пытайтесь узнать как можно больше нового и полезного.

Водолей. Потяните наконец одеяло на себя. Нужно не только понимать и осознавать своё назначение, необходимо и стремиться к самореализации. Двигайтесь ровными и уверенными шагами к тому, что предлагает судьба.

Рыбы. Вы пустите корни в какой-то сфере. Либо задумаетесь о смене квартиры, отдельном жилье или даже об оборудовании собственного гаража, который давно хотели. Постарайтесь на следующий же день начать действовать.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика