Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Северное сияние над всей Россией. Авиакомпания «Якутия» - 20 лет»

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Северное сияние над всей Россией. Авиакомпания «Якутия» - 20 лет»
27.03.2023 09:29
В Международном аэропорту Внуково стартовал совместный проект авиакомпании «Якутия» и аэропорта – фотовыставка «Северное сияние над всей Россией. Авиакомпания «Якутия» - 20 лет».

Главная идея экспозиции – показать красоту родной страны, представить уникальные достопримечательности, а также открыть жителям России новые маршруты для путешествий. Запуская этот проект, «Якутия» поддерживает развитие внутренних туристических направлений, добраться до которых можно рейсами из Внуково.

Посетители выставки увидят настоящие чудеса природы Якутии, смогут восхититься заповедниками и природными парками региона, его реками, хвойными лесами и песчаными дюнами. Эти и другие удивительные локации, представленные в экспозиции, выбраны неслучайно, оказаться в каждой из них можно, воспользовавшись рейсами широкой маршрутной сети авиакомпании «Якутия».

2325-2.jpg

За 20 лет авиакомпания «Якутия» открыла множество маршрутов по всей России, а также за её пределами. Сегодня воздушные суда АО «Авиакомпания «Якутия» выполняют регулярные полеты по Республике Саха (Якутия), в города Дальневосточного Федерального округа, КНР, а также центральные регионы Российской Федерации.

«Якутия» эксплуатирует парк воздушных судов российского и иностранного производства, который включает в себя: Boeing 737-700, Boeing 737-800, Bombardier Q300, Sukhoi SuperJet 100. По объемам перевозок «Якутия» входит в двадцатку крупнейших авиакомпаний России.

Посетить фотовыставку в аэропорту Внуково могут все желающие бесплатно. Экспозиция размещена на третьем этаже терминала А и будет работать до конца 2023 года.

2325-3.JPG

2325-4.JPG

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.





Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика