Лента новостей

Герой СВО из Гагаринского округа Якутска награжден орденом Мужества

Герой СВО из Гагаринского округа Якутска награжден орденом Мужества
06.03.2023 22:05
На текущий момент в Гагаринском округе проживает 113 семей участников специальной военной операции.

Якутянин был отмечен Председателем Правительства РС(Я) Андреем Тарасенко за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского, гражданского и служебного долга.

Наш воин удостоен такой награды за служение Родине. В трудную минуту боец добровольно пошёл отстаивать интересы Родины, защищать будущее нашей страны, детей.

У близких участника специальной военной операции в округе и в городе есть надежный тыл, семья получает поддержку и их всевозможные вопросы решаются.

Информация Гагаринского округа г. Якутска.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика