Лента новостей
13.04.2026 г. Светская хроника
13.04.2026 г. Финансы
12.04.2026 г. Желтые хроники

После жалобы жителя льготное лекарство появится в социальной аптеке

После жалобы жителя льготное лекарство появится в социальной аптеке
14.02.2023 11:19
Житель Якутска пожаловался через приложение «Госуслуги. Решаем вместе», что в аптечном пункте Медцентра отсутствует препарат «Депакин».

"Неоднократно, с октября месяца 2022 года, приходил с рецептом в аптеку Медцентра (Кальвица 5) на бесплатное получение препарата. На что отвечали, что его нет" - написал горожанин.

ЦУР Якутии зафиксировал сообщение и направил в Минздрав республики. В ведомстве сообщили, что в настоящее время МУП «Аптеки Якутска» предпринимаются меры по перераспределению препарата «Депакин» из других аптечных пунктов.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика