Лента новостей

Якутские товаропроизводители планируют заключить на «Продэкспо» экспортные контракты

Якутские товаропроизводители планируют заключить на «Продэкспо» экспортные контракты
08.02.2023 09:59
В Москве с 6 по 10 февраля проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо».

В выставке принимают участие якутские товаропроизводители. В состав делегации республики вошли компания «Сахачай», сельскохозяйственный потребительский кооператив «Полюс Холода», Якутская рыбная компания, предприятие «Богатид», индивидуальные предприниматели Степан Яковлев и Александр Огарев. 

Товаропроизводители республики планируют заключить на выставке контракты на поставку якутской продукции, в том числе в крупные российские торговые сети.

В рамках международной выставки продуктов питания и напитков «Продэкспо», в частности, будут проведены ХХI Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока, комплексная деловая программа о создании актуальной безопасной упаковки продовольственного продукта, сессия «Практикум. Пищевая продукция: обязательные требования, выпуск в обращение и инструменты продвижения на пищевом рынке», а также прямые переговоры закупщиков из федеральных, региональных, локальных розничных сетей и поставщиков о поставках товара под брендами производителей. 


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика