Лента новостей
12.04.2026 г. Желтые хроники

Бойцов, вернувшихся из зоны СВО, встретили в Якутске

Бойцов, вернувшихся из зоны СВО, встретили в Якутске
24.01.2023 10:37
Заместитель председателя Оперштаба, председатель Госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков встретил в аэропорту г. Якутска бойцов, вернувшихся из зоны специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РС(Я).

Военнослужащие получили ранения, им предстоит курс реабилитации в медицинских учреждениях Якутии.

«С начала операции наши земляки ощущают огромную поддержку со стороны родной Якутии. Знаем о том, что республика помогает в восстановлении города Кировское. Гордимся нашей республикой!», — поделились военнослужащие.

О своем сыне рассказал отец участника спецоперации. Он сообщил, что ему пишут незнакомые люди и благодарят за воспитание сына.

«Сегодня волнительный день, встречаю старшего сына со спецоперации во второй раз. Для нас, для своих друзей и тех, кто нам пишет, он – герой. Во время службы он вынес из окружения своих раненых товарищей. Уверены, что мы воспитали своего сына достойно, настоящим патриотом и защитником страны. Горд тем, что он ни разу за эти два выезда не жаловался. Он больше переживает за нас, за родных и близких», – сказал отец солдата.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика