Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» Василий Шимохин поздравил юбиляра Артура Алексеева

Генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» Василий Шимохин поздравил юбиляра Артура Алексеева
10.01.2023 18:03
Уважаемый Артур Николаевич!

От имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» и от себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой - 75-летием со дня рождения!

Ваш юбилей - это прекрасный повод для выражения нашей искренней признательности за совместную работу и добрых пожеланий.

Нас, Ваших младших товарищей, всегда восхищало в Вас удивительное сочетание разных талантов и достоинств: дар настоящего оратора, лидера политической партии - с богатым жизненным опытом практической работы и житейской мудростью, крупного государственного деятеля - с умением найти подход к каждому человеку, высокая требовательность и организованность - с доброжелательностью и душевной теплотой.

На всем протяжении трудового пути Ваша гражданская позиция и профессионализм были направлены на развитие и процветание родной республики, улучшение жизни ее народа. Мы знаем и ценим Вас как руководителя, обладающего высоким профессионализмом, который позволял успешно отстаивать интересы республики на федеральном уровне.

За годы своей партийной и трудовой биографии Вам есть чем гордиться. Простые люди говорят о Вас, как о народном герое, с особой теплотой называя Вас «Пламенный Артур». Мы, железнодорожники, особо ценим Вас за огромный вклад в развитие транспортной отрасли нашего региона и строительство железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск, когда Вы курировали эти вопросы, будучи заместителем Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председателем Совета директоров АО «АК «ЖДЯ» и впоследствии, в должности заместителя генерального директора ОАО «Трансстрой-Восток».

Сегодня железная дорога полноценно функционирует на всем своем протяжении от станции Нерюнгри-грузовая до станции Нижний Бестях и прочно вошла в транспортную схему Республики Саха (Якутия), ежегодно наращивая объемы перевозок грузов и пассажиров.

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами и снискала Вам заслуженное уважение коллег и якутян.

Дорогой Артур Николаевич!

Еще раз поздравляем Вас, с юбилейным днем рождения, желаем Вам новых успехов и свершений, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким.


Генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» В. Шимохин.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика