
Вместе с АО "Железные дороги Якутии" и отделом участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления МВД России "Якутское" Общественная палата вручила новогодние подарки маленьким жителям из многодетных семей, а также оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Теперь дети будут знать — чудеса обязательно сбываются!
Благодарим за приобретение 100 подарков АО "Железные дороги Якутии" и лично генерального директора Василия Владимировича Шимохина и сотрудников полиции, которые в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставили их по адресам.
Еще 20 подарков от Союза женских организаций РС(Я) получили 20 мальчиков и девочек, чьи отцы отправились в зону СВО. Красивые подарки наверняка создали детям новогоднее настроение, теперь наступление 2023 года стало по-настоящему праздничным!