Лента новостей

Управление уголовного розыска МВД Якутии выражает соболезнования

Управление уголовного розыска МВД Якутии выражает соболезнования
22.11.2022 18:23
Управление уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) с глубоким прискорбием сообщает, что на 63 году жизни скоропостижно скончался майор милиции в отставке Петр Иванович Пархоменко.

Петр Иванович родился 8 ноября 1960 года. В органах внутренних дел работал с 1981 по 2011 год. Службу начал контролером Следственного изолятора ОИТУ МВД ЯАССР, прошел путь до начальника ИВС при МВД РС (Я), внес большой вклад в развитие службы, заслужил уважение коллег. Немало лет Петр Пархоменко отдал и службе в подразделениях уголовного розыска УВД г. Якутска и МВД Республики Саха (Якутия).

За добросовестное отношение к служебным обязанностям и достигнутые показатели в работе неоднократно поощрялся руководством МВД Республики Саха (Якутия). Награжден знаком «Лучший сотрудник специальных подразделений милиции», медалями «200 лет МВД России», «За безупречную службу» II и I степеней.

Руководство УУР МВД по Республике Саха (Якутия), друзья и коллеги, ветераны уголовного розыска выражают свои искренние соболезнования родным и близким П.И. Пархоменко. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Гражданская панихида состоится23 ноября 2022 года в 10.00 часов в траурном зале «Некрополь» по адресу: г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 5 км, 2/8.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика