Лента новостей
15.06.2025 г. Происшествия

В прямом эфире соцсетей расскажут о жилищных правах граждан при проведении капремонта и переселении из аварийного жилья

В прямом эфире соцсетей расскажут о жилищных правах граждан при проведении капремонта и переселении из аварийного жилья
31.10.2022 11:41
Начальник Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Республики Саха (Якутия) Кускашев Владимир Анатольевич в понедельник, 31 октября 2022 года проведет прямой эфир на официальных страницах Администрации Главы и Правительства республики SakhaGov в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Владимир Кускашев ответит на вопросы по защите жилищных прав граждан при проведении капитального ремонта, переселении из аварийного жилья, которые поступят в ходе прямого эфира в аккаунте Sakhagov.

Начало - в 17.00 час.

Ссылки на эфир:

Вконтакте - https://vk.com/wall-187580720_34846

Одноклассники - https://ok.ru/group/56131284041904/topic/155556757450160


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика