Лента новостей

В Верхоянье проводили еще одну группу мобилизованных

В Верхоянье проводили еще одну группу мобилизованных
04.10.2022 10:46
Ранним утром 4 октября жители Верхоянского района проводили еще одну группу мобилизованных в составе семи человек на боевое слаживание. Перед отправкой в зону СВО им предстоит пройти специальную подготовку в военной части Дальнего Востока, а после подготовки они отправятся на территорию специальной военной операции, сообщает телеграм-канал "Вести Верхоянья".

Проводить защитников пришли родные и близкие, представители поселковой, районной администраций и земляки. От каждого из них этим утром звучали только слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой.

«Храни вас Бог!», «Возвращайтесь здоровыми!», - говорил каждый, кто пришел в этот день на торжественную и патриотическую церемонию.

«Уважаемые защитники! Сегодня участие в специальной военной операции – это наш долг, это защита территории нашей страны и нашего народа. Верхоянье гордится вами! Мы в свою очередь будем поддерживать близких каждого из вас, продолжим оказывать помощь и вам. Ждем вас с Победой!» – такими словами проводил мобилизованных глава Верхоянского района Владислав Иванов.

Отметим, что для всех мобилизованных районный Совет депутатов организовал сбор дообмундирования. Рюкзаки со всей необходимой доэкипировкой были вручены бойцам по завершению мероприятия. Глава района Владислав Иванов также отметил, что для бойцов были подготовлены обереги с горстью родной земли.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика