Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутске стартовал первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз

В Якутске стартовал первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз
29.09.2022 11:36
29 - 30 сентября в Историческом парке «Россия - Моя история» проводится первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз «Турстрой», который организован в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню туризма и Дню предпринимателя Якутии.

Форум является первым масштабным мероприятием, объединяющим отрасли строительства и туризма. Его участникам предоставляется уникальная возможность получить знания от ведущих экспертов и создателей объектов туризма, воспользоваться площадкой для презентации своих услуг и найти новые контакты для реализации проектов.

«В развитии туризма важнейшим вопросом является наличие инфраструктуры. Для дальнейшего продвижения этого вопроса в республике требуется взаимовыгодное сотрудничество строительных предприятий и туристических компаний», - отметил Глава Якутии Айсен Николаев.    

В рамках форума будут проведены выставка и презентация услуг строительных компаний, мастер-классы от создателей лучших кейсов по строительству турбаз Якутии. На мероприятии выступят архитекторы и дизайнеры.

На выставке форума «ТурСтрой» можно будет выбрать проект будущей туристической базы, туркомплекса, кемпинга или бани, заключить выгодный контракт на строительство бассейна или водоема, подобрать оборудование для обогрева, материалы для внутренней отделки и декора объектов.

Мероприятие также предоставляет возможность владельцам турбаз стать участником инфо-тура по действующим туристским объектам г. Якутска, пообщаться с владельцами и управляющими объектов, успешно реализовавших проекты по туризму.

В форуме примут участие федеральные и региональные эксперты в сфере туризма, представители субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущие производители и поставщики республики, предлагающие услуги в сфере строительства, оборудования и оформления туристических объектов.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика