Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Почта России доставила 3 700 открыток с Восточного экономического форума

Почта России доставила 3 700 открыток с Восточного экономического форума
16.09.2022 13:53
Участники Восточного экономического форума и жители Владивостока, посетившие выставку «Улица Дальнего Востока», отправили своим друзьям и близким в разные регионы России и за рубеж более 3 700 открыток. Почта России бесплатно доставила их адресатам.

В этом году Почта России выпустила к форуму три вида открыток. На них изображены Спасо-Преображенский кафедральный собор и мост через бухту Золотого Рога, каменный лев Восточного института и маяк Владивостока. Кроме этого, серию из 18 открыток, посвящённых природным достопримечательностям и укладу жизни народов Севера, представила Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока при поддержке Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Сюжетами стали фотокадры, сделанные в Ямало-Ненецком автономном округе, в Якутии, на побережье Чукотки, с вулкана Камчатки, а также в других регионах.

«Благодаря открыткам тысячи людей смогли познакомиться с фотоработами, сделанными в красивых труднодоступных местах, обладающих особой энергетикой Севера и Дальнего Востока», — рассказал директор макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Максим Костин.

Отметим, Почта России ежегодно изготавливает к Восточному экономическому форуму открытки лимитированным тиражом, что делает их редким экземпляром в коллекциях коллекционеров и посткроссеров.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика