Лента новостей

Осужденные приняли участие в голосовании

Осужденные приняли участие в голосовании
12.09.2022 11:34
В единый день голосования осужденные к принудительным работам и без изоляции от общества реализовали свои избирательные права.

11 сентября 2022 года осужденные, отбывающие наказание в исправительном центре г. Ленска, приняли участие в выборах глав Ленского района Республики Саха (Якутия) и муниципального образования «Город Ленск», депутатов городского совета муниципального образования «Город Ленск» пятого созыва.

Осужденные проголосовали на закрепленных избирательных участках.

Также в единый день голосования реализовали свое избирательное право осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Саха (Якутия), приняв участие в муниципальных выборах Республики Саха (Якутия) районного и поселенческого уровня.

Избирателей, находящихся под домашним арестом, посетили выездные группы избирательных комиссий.


Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика