Лента новостей

Депутат Николай Васильев провёл приём граждан

Депутат Николай Васильев провёл приём граждан
08.09.2022 19:23
6 сентября, в рамках недели приема граждан по вопросам образования, организованной Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РС(Я),  личный прием провёл депутат Якутской городской Думы,  главный врач ГБУ РСЯ ЯРКБ Николай Васильев.

Проблемы, с которыми якутянин  пришли к депутату, касались в основном сферу образования и здравоохранения. Многодетная мама, переехавшая в г. Якутск с пос. Депутатский попросила помочь трудоустроиться по специальности педагога дополнительного образования,  стаж 22 года и решить вопрос выплат социальных пособий,  так как ей периодически отказывают.
Также поступило предложение от председателя общественного совета «Мамонтёнок» Гороховой М.Д. о содействии в организации обучения мам детей инвалидов с ОВЗ по программам дополнительного профессионального образования по специальности «Медицинская сестра по уходу за больными». Кроме этого Николай Николаевич взял на контроль просьбы граждан, связанные с оказанием медицинской помощи.

Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.


Фото: Пресс-службы ЯРКБ.
Источник: Пресс-служба ЯРКБ.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика