
16.08.2022 13:16
В исправительной колонии № 1 осужденные изготавливают офисную мебель.
На производстве в исправительной колонии № 1исполняется контракт на поставку мебели для государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия).
На производстве в исправительной колонии № 1исполняется контракт на поставку мебели для государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия).
В колонии имеется мебельный цех с профессиональным оборудованием, где рабочие центра трудовой адаптации осужденных качественно и в срок изготавливают мебель по техническому заданию заказчика.

В настоящее время здесь идет процесс изготовления офисной мебели: шкафов для одежды, стеллажей для документов, офисных тумб и столов. Сумма контракта составляет более 1 млн. 600 тыс. рублей.
Стоит отметить, что производство в УФСИН ориентировано на получение новых заказов с целью создания дополнительных рабочих мест для осужденных.

Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ