Лента новостей

3 августа пройдет Общереспубликанский день приема граждан в Минздраве

3 августа пройдет Общереспубликанский день приема граждан в Минздраве
31.07.2022 12:28
В этот день с 14:00 до 18:00 ч. будет проводиться личный прием заявителей в Министерстве здравоохранения Якутии.

По распоряжению Главы республики от 05 апреля 2017 г. № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан» 3 августа 2022 г. проводится Общереспубликанский день приема граждан с 14 до 18 часов по местному времени во всех министерствах, ведомствах и органах местного самоуправления Якутии. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Якутии.

Государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов проводят личный прием заявителей, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после Общереспубликанского дня приема граждан.

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в Общереспубликанский день приема граждан по телефону: 8 (4112) 39-81-84.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также доверенность при представлении интересов родственников.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика