Лента новостей

Судприставы исполняют приговоры судов

Судприставы исполняют приговоры судов
28.07.2022 16:30
За 6 месяцев 2022 года в УФССП России по Республике Саха (Якутия) взыскано около 15 млн. рублей штрафов, назначенных в качестве наказания за совершенные преступления, в том числе коррупционной направленности — на сумму свыше 4 млн. рублей.

В целях выявления и предупреждения коррупционных ситуаций в УФССП по РС(Я) на периодической основе проводится горячая линия.

Сегодня, 28 июля с 14:00 до 16:00, позвонив по номеру: +7(4112) 40-16-73, желающие могут получить консультацию по данной теме.

Отметим, что работа по антикоррупционному просвещению, правовому воспитанию и формированию в обществе нетерпимого отношения к проявлениям коррупции проводится во всех органах государственной власти РФ.


Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика