Лента новостей

Офицер должен уметь еще и петь, и танцевать

Офицер должен уметь еще и петь, и танцевать
27.07.2022 12:22
Конкурс «Виват, офицеры!» состоялся в УФСИН.

В конкурсе состязались 8 самых интеллектуальных, сильных, спортивных, метких и талантливых офицеров, которые несут службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. Победителем стал инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Ярославскому району г. Якутска Бэргэн Бурцев.

Всероссийский конкурс «Виват, офицеры!» проводится один раз в три года. Его участниками являются сотрудники-мужчины, имеющие стаж службы не менее трех лет. В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состязались 8 офицеров, которые несут службу в учреждениях региона.

Конкурс предусматривал соревнования по служебной и физической подготовке – это проверка знаний нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы; учебные стрельбы, выполнение строевых приемов и боевых приемов борьбы, легкоатлетический кросс на 3000 метров, подтягивание на перекладине.

Яркими и зрелищными были выступления офицеров с творческой программой. Они рассказывали о своей профессии, пели и танцевали, исполняли стихи и сценические миниатюры.

По общему мнению членов жюри, победителем регионального этапа конкурса «Виват, офицеры!» стал инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Ярославскому району г. Якутска Бэргэн Бурцев. Он представит УФСИН России по Республике Саха (Якутия) на заключительном этапе конкурса, который пройдет в День России – 12 июня следующего года.



Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика