Лента новостей

Факт: Осужденные выполняют качественный ремонт автомобилей

Факт: Осужденные выполняют качественный ремонт автомобилей
15.07.2022 10:18
В исправительных колониях № 1, № 6 и № 7 имеются участки ремонта автотранспортных средств, где выполняются рихтовка и покраска, а также обшивка салона. Наличие такого профессионального опыта способствует быстрому поиску вакансии после освобождения из мест лишения свободы и успешному трудоустройству и, в целом, профилактике повторных правонарушений и преступлений.

В исправительных колониях № 1, № 6 и № 7 имеются участки ремонта автотранспортных средств, где выполняются рихтовка и покраска, а также обшивка салона.

Услугами сервиса может воспользоваться любой желающий.

Трудоустроенные здесь осужденные имеют необходимую квалификацию и опыт работы.

За последние полтора года в учреждениях успешно исполнены заказы от населения и Кобяйского управления социальной защиты населения и труда на общую сумму порядка 700 тысяч рублей.

Наличие профессионального опыта способствует быстрому поиску вакансии после освобождения из мест лишения свободы и успешному трудоустройству и, в целом, профилактике повторных правонарушений и преступлений.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика