Лента новостей

Сотрудники УФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники УФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне
07.05.2022 15:24
Заместитель начальника территориального органа Владимир Игнаткин и другие сотрудники навестили на дому Сергея Степановича Прихожана, поздравили его и, поблагодарив за защиту ценностей гуманизма и справедливости, мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья, оптимизма и долголетия.

Заместитель начальника УФСИН Владимир Игнаткин и другие сотрудники в канун празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне навестили на дому ветерана Великой Отечественной войны Сергея Степановича Прихожана.

Представители УФСИН поблагодарили ветерана Великой Отечественной войны за защиту ценностей гуманизма и справедливости, мирное небо над головой.

Сергей Степанович был призван в ряды Красной Армии в ноябре 1943 года. Служил на Дальневосточном фронте в истребительной эскадрилье механиком по обслуживанию авиационного вооружения самолетов. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За победу над Японией», «За боевые заслуги».

После возвращения с фронта на протяжении 35 лет служил в учреждениях уголовно-исполнительной системы. За добросовестное отношение к службе, достигнутые успехи и образцовую дисциплину был награжден многочисленными ведомственными наградами и знаками отличия.

Тепло пожелав Сергею Степановичу крепкого здоровья, оптимизма и долголетия, сотрудники вручили ему поздравительный адрес, цветы, продуктовый набор и материальную помощь.  

Также личный состав УФСИН поздравил ветеранов тыла и ветеранов, имеющих статус «Дети войны».


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика