Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

«ЯКУТУГОЛЬ» ПРИВЛЕКАЕТ МОЛОДЫЕ КАДРЫ

«ЯКУТУГОЛЬ» ПРИВЛЕКАЕТ МОЛОДЫЕ КАДРЫ
29.04.2022 14:25
Нерюнгри, Россия – 29 апреля 2022 г. – АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») приняло участие в выставке-ярмарке вакансий для студентов Технического института филиала Северо-Восточного федерального университета в Нерюнгри и Южно-Якутского технологического колледжа.

Работники кадровой службы компании презентовали студентам основные профессии предприятия и представили более 400 вакантных рабочих мест для молодых специалистов в Нерюнгри, объяснили условия трудоустройства.

Сегодня компании требуются машинисты и помощники машиниста экскаватора, горные мастера, электрослесари по ремонту и обслуживанию оборудования, взрывники, водители автосамосвалов, токари, огнеупорщики и другие специалисты.

Представители «Якутугля» рассказали о возможностях карьерного роста, социальных гарантиях и общественной жизни компании. В завершении встреч желающие студенты заполнили анкеты, которые будут рассмотрены работодателем.

«Участие в подобных ярмарках вакансий – действенный способ для студентов и выпускников найти место работы и стажировки, а для предприятия это возможность привлечь новые кадры. Абитуриенты могут увидеть, какие профессии сейчас востребованы и определиться с выбором специализации», – отметил управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Иван Цепков.


Леонид Иванов - пресс-служба АО ХК «Якутуголь».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика