Лента новостей

Владислав Ховалыг: 100-летний рубеж – это новая точка отсчета для новых начинаний и стремлений

Владислав Ховалыг: 100-летний рубеж – это новая точка отсчета для новых начинаний и стремлений
27.04.2022 21:59
От имени многонационального народа Республики Тыва искренние и теплые поздравления по случаю 100-летия образования Якутской АССР Главе Якутии Айсену Николаеву и жителям республики передаёт Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг.

«Республика Саха (Якутия) – самый большой регион России с уникальной природой и впечатляющим экономическим потенциалом, который прошел большой путь преобразований. Многонациональный народ республики – братский народ саха – может по праву гордиться своим великим прошлым и славным настоящим. Сегодня республика стремительно движется вперед и достигает новых высот. Но главное богатство – это трудолюбивые мужественные и творческие люди, живущие и созидающие в условиях сурового Севера», – написал в поздравительном письме Владислав Ховалыг и подчеркнул, что 100-летний рубеж является новой точкой отсчета для новых начинаний и стремлений.

Он отметил, что Республику Тыва и Республику Саха объединяют родственные крепкие дружественные отношения и выразил надежду, что с годами они будут только нарастать и крепнуть.

«Жители Тувы глубоко в сердце хранят и восхищаются талантливейшими представителями культуры и искусства Якутии. Благодарю вас за сотрудничество», – сказал Владислав Ховалыг и пожелал успехов и новых высоких достижений в социально-экономическом развитии, процветания, всем якутянам – здоровья благополучия и долгих лет жизни.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика