Лента новостей

Якутские пес и Ккатерина стали лучшими

Якутские пес и Ккатерина стали лучшими
22.04.2022 08:49
В минувшее воскресенье в Москве прошел юбилейный XXX московский международный ветеринарный конгресс MVC 2022.  

В рамках которого проходят мастер-классы, конференции ветеринаров и грумеров, а также первенство России по грумингу.
 
Уже не в первый раз топ-мастер ветеринарного центра «Кот и пес» Екатерина Портнягина принимает участие в данном конкурсе. В этом году Екатерина выступила в категории «Креатив», что очень необычно для нашего города. В данной категории жюри оценивает по нескольким критериям: объем и чистота работы, необычная подача, сложность исполнения и конечно креатив.



Это была не просто работа, а целое представление, в котором Екатерина Портнягина показала все красоты нашей республики. Небольшую двухминутную презентацию сопровождал видеоряд с волшебными звуками хомуса, невероятными видами ленских столбов и северного сияния, также все узнали, что Якутия славится драгоценными камнями, полезными ископаемыми и вкуснейшей северной рыбой. Свою работу Екатерина представляла в национальном костюме, который конечно поразил всех зрителей и судейский состав конкурса своей роскошью и самобытностью.

В категории креативный груминг на работу выделялось 2,5 часа, за это время Екатерина выполнила всю необходимую работу по стрижке, окрашиванию и оформлению модели, в  качестве которой выступила ее любимая собака, породы королевский пудель по кличке Мае.

Этот необыкновенный дуэт по достоинству оценили эксперты конкурса и  присудили нашим якутским красавицам 1 почетное место.


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика