Лента новостей

В УФСИН продолжается работа по привлечению заказчиков производственной продукции

В УФСИН продолжается работа по привлечению заказчиков производственной продукции
17.03.2022 11:36
Начальник УФСИН Василий Седрисев и другие сотрудники в ходе рабочих встреч с представителями Администрации Ленского бассейна внутренних водных путей и Якутской топливно-энергетической компании достигли договоренностей о размещении производственных заказов в исправительных учреждениях.

Василий Седрисев и другие сотрудники провели рабочую встречу с первым заместителем руководителя Администрации Ленского бассейна внутренних водных путей Людмилой Миткиновой. В 2021 году у сторон уже имелся положительный опыт сотрудничества: в исправительной колонии № 6 для работников флота были сшиты специальные костюмы летние и зимние на сумму около 350 тысяч рублей.

Вместе они обсудили размещение в текущем году в исправительных учреждениях заказов на пошив мягкого инвентаря: постельного белья, матрасов судовых, подушек, полотенец, покрывал.

Также сотрудники УФСИН встретились с коммерческим директором Якутской топливно-энергетической компании Максимом Истоминым и другими представителями предприятия. Предметом диалога стали вопросы о производственных возможностях центров трудовой адаптации осужденных и важности создания дополнительных рабочих мест.

Кроме этого, была проведена презентация готовых швейных изделий и другой продукции и представлены фотографии строительных материалов.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика