Лента новостей

В колонии-поселении № 2 осужденные «проводили зиму»

В колонии-поселении № 2 осужденные «проводили зиму»
15.03.2022 10:44
Сотрудники учреждения провели спортивные и шуточные соревнования, чаепитие и педагогическую беседу об исправлении и прощении.

Сотрудники воспитательной службы Павел Семериков и Ксения Мальцева организовали для осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 2, «проводы зимы».

С приближением весны в морозной Якутии становится заметно теплее, и начинает греть солнышко. В один из таких дней осужденные приняли участие в спортивных состязаниях и шуточных забавах: перетягивали канат, метали валенки, боролись мешками.

После чего согрелись теплым сладким чаем и угостились блинами. За беседой они говорили о планах на будущее, своих семьях, прощении и исправлении.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия). 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика