Лента новостей

Айсен Николаев подарил на 8 Марта своей жене и дочерям ювелирное украшение, сделанное своими руками

Айсен Николаев подарил на 8 Марта своей жене и дочерям ювелирное украшение, сделанное своими руками
09.03.2022 10:20
Глава Якутии Айсен Николаев рассказал в соцсетях, что на 8 Марта решил подарить жене и дочерям кулон, сделанный своими руками.

«В этот день всегда хочется подарить своим любимым что-то особенное. По традиции подарки для своей жены и дочерей я делаю своими руками. Для меня это очень важно, ведь в такой подарок вкладываешь частичку своей души. В этом году я решил на несколько часов стать ювелиром и придумал эскиз кулона», — написал он.

Он поблагодарил якутских мастеров, которые помогли ему воплотить идею в жизнь.

«Эти три капельки воды — символы жизни, сплетаясь, образуют одно сердце. Пусть они всегда напоминают о моей любви», — отметил Николаев.

Он поздравил всех якутянок с праздником.

«Якутянки во все времена славились жизнелюбием, терпением и мужеством. Как прекрасные цветы северной земли, вы озаряете окружающий мир своей неиссякаемой добротой и стремлением к лучшему, вдохновляете своей красотой и надежностью на большие достижения и победы», — подчеркнул глава республики.

Он напомнил, что 2022 год объявлен Годом матери.

«Этот год будет наполнен особым смыслом и заботой о главной женщине в жизни каждого человека», — подытожил Ил Дархан.


Фото: соцсети Айсена Николаева

Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика