Лента новостей

Первые испытания для новичков в «Авиалесоохране»

Первые испытания для новичков в «Авиалесоохране»
27.02.2022 10:58
Cостоялась первая воздушная тренировка новых сотрудников ГБУ РС(Я) «Авиалесоохрана», сообщает Telegram-канал "Земля бизонов".

38 парашютистов-пожарных из Ленского, Верхневилюйского, Амгинского, Усть-Майского, Таттинского, Хангаласского авиаотделений тренировались на спусковых устройствах с вертолета Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии».

«Надеемся, что новобранцы успешно пройдут все этапы тренировки и уже скоро приступят к основной работе», - сообщил руководитель ГБУ Владимир Леонов. С 28 февраля начнутся прыжки новичков с самолета Ан-2.

В этом году ГБУ РС(Я) «Авиалесоохрана» запланировало набрать 184 новобранца в качестве парашютистов и десантников-пожарных. 38 человек уже отобраны и проходят обучение на парашютистов-пожарных.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика