Лента новостей

На 21 декабря в Якутии выявлено 88 новых случаев коронавирусной инфекции

На 21 декабря в Якутии выявлено 88 новых случаев коронавирусной инфекции
21.12.2021 11:11
На 21 декабря 2021 года в Якутии выявлено 88 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом со ссылкой на данные Управления Роспотребнадзора по РС(Я) сообщила заместитель председателя Правительства Якутии, заместитель руководителя республиканского оперштаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Ольга Балабкина.

В городе Якутске зафиксировано 34 случая заболевания ковидом, в Нерюнгринском районе – 19 случаев, Алданском, Сунтарском – по 8 случаев, Мирнинском – 7, Олекминском – 4, Мегино-Кангаласском, Оймяконском, Усть-Янском – по 2, Нюрбинском, Хангаласском – по одному случаю.

За сутки лабораториями республики проведено 981 исследование на коронавирусную     инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 784 584 теста.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика